Нарисовала фаллос и написала «п…»: чиновница отомстила депутату-единороссу

Чиновница опубликовала в Instagram-аккаунте администрации фотографию стенда с портретом депутата-единоросса: на нем был нарисован мужской половой орган и написано «п…» (гомосексуал).  

Нарисовала фаллос и написала «п…»: чиновница отомстила депутату-единороссу

Об инциденте в пятницу, 10 июня, рассказал депутат заксобрания Красноярского края Владислав Зырянов («Единая Россия») в Facebook.  

По его словам, заместителю главы Минусинского района по общественно политической работе Ирине Малей Следственным комитетом РФ предъявлено обвинение по статье 319 УК РФ (оскорбление должностного лица).

«По версии следствия, Малей, из личной неприязни ко мне, сняла со стены мой информационный стенд, нарисовала краской на нем мужской половой орган и написала слово «п…» (оскорбительное). А потом написала об этом в официальном аккаунте администрации Минусинского района в Инстаграм, сопроводив все фотоматериалом», — написал Зырянов в социальной сети.

Депутат-единоросс уточнил, что, несмотря на обвинение, Малей до сих пор продолжает занимать руководящую должность, но теперь вынуждена «параллельно знакомиться с уголовным делом и ходить в суд».

Уточним, что пост с оскорбительным содержанием уже удален. 

  • Новосибирец попал под уголовную статью за мат в адрес судьи
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий