«Не пускайте детей!»: мужчина без штанов возле стадиона напугал новосибирцев

Они передали информацию о подозрительном незнакомце в полицию.

«Не пускайте детей!»: мужчина без штанов возле стадиона напугал новосибирцев

Иллюстративное фото

В Калининском районе Новосибирска заметили полуобнаженного мужчину. Инцидент произошел утром 2 сентября недалеко от стадиона «Электрон», где тренируются воспитанники детского футбольного клуба.

Одна из мам, забиравшая сына с тренировки, увидела в лесу рядом со стадионом мужчину без штанов. Женщина испугалась странного незнакомца, но еще больше ее обеспокоил тот факт, что через этот участок каждый день проходят дети.

«Лес является частью парка «Сосновый бор». Многие мальчишки гуляют там после тренировок или возвращаются домой по этому пути. Теперь, естественно, их туда пускать не будут. Он стоял без штанов, не нужду свою справлял, а именно стоял. А это, извините, извращение — светить своими причиндалами в месте, где ходят дети!» — возмущается другая родительница в беседе с НДН.инфо.

Через несколько минут еще одна мама сообщила, что видела на дорожке детское нижнее белье. Очевидица обратилась в полицию.

«Не пускайте детей!»: мужчина без штанов возле стадиона напугал новосибирцев

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Обновлено в 11:45:

«По данному факту сообщение в полицию поступало. В настоящее время участковый уполномоченный проводит проверку», — сообщили НДН.инфо в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий