Нельсон, Цой и Хасанова споют в День города Новосибирска: чем они известны

26 июня, в день празднования 129-летия Новосибирска, жители и гости города смогут посмотреть праздничную концертную программу с участием эстрадных звезд. Хэдлайнерами концерта станут солистка группы REFLEX Ирина Нельсон и певцы Анатолий Цой и Гузель Хасанова.

Нельсон, Цой и Хасанова споют в День города Новосибирска: чем они известны

Звезды Дня города — 2022: Ирина Нельсон, Анатолий Цой, Гузель Хасанова

Как выяснил НДН.инфо в ходе блиц-опроса, далеко не все новосибирцы знают приглашенных артистов. Итак, кто порадует своими голосами сибиряков завтра вечером?

Ирина Нельсон (Терешина), солистка группы REFLEX – сибирячка. Она родилась в г. Барабинск Новосибирской области, позднее жила и училась в Новосибирске, и уже после того, как карьера пошла в гору – переехала в Москву в составе группы «Электроверсия».

Всероссийскую известность получила как певица Диана, выступая под этим псевдонимом в 1992—1999 годах. В 1999 году основала новую популярную группу REFLEX, став её ведущей солисткой. В 2007 году покинула коллектив и в дальнейшем выступала сольно, с 2012 года совмещает сольную карьеру с работой в коллективе.

ПЕСНИ: «Сойти с ума», « Не говори…», «Танцы», «Зима», «Мне трудно говорить».

Анатолий Цой – экс-солист группы M-BAND, победитель шоу «Хочу к Меладзе». Артист – уроженец Казахстана, по приезде в Россию прошел сразу три кастинга на различные музыкальные шоу: «Голос», «Артист» и «Хочу к Меладзе». В 2020 году Анатолий Цой выиграл шоу «Маска» на телеканале НТВ.

ПЕСНИ: «Феникс», «На ощупь», «Бон вояж», «Демин и ангел».

Гузель Хасанова – победительница шоу «Новая фабрика звезд» на МузТВ. За свою музыкальную карьеру поучаствовала во многих шоу, первым появлением на телевизионном шоу стало участие в украинском шоу талантов «Х-Фактор-5».

ПЕСНИ: «Главное», Не плачь», «В пять утра»,  

Концерт начнется 26 июня на сцене Михайловской набережной в 20:00.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий