НГУ прокомментировал сообщение о «зачистке» главного корпуса вуза

Руководство Новосибирского государственного университета сообщает, что занятия у студентов в день приезда премьер-министра Михаила Мишустина пройдут в обычном формате.

НГУ прокомментировал сообщение о «зачистке» главного корпуса вуза

Сегодня, 2 марта, стало известно, что в предстоящую пятницу главный корпус НГУ должен быть пустой. По словам профессора вуза Александра Гутмана, здание планировали освободить от студентов и преподавателей, даже вышел соответствующий приказ. Ученый связал это с приездом главы камбина Михаила Мишустина. Между тем, в университете заверяют, что занятия пройдут по расписанию.

«5 марта 2021 года (пятница) все лекционные, семинарские и практические занятия пройдут в полном объеме очно-дистанционном / смешанном режиме (приказ№0053-3 от 21 января 2021г.), согласно расписанию занятий и форме обучения, установленной факультетом или институтом», — коротко сообщила пресс-служба вуза.

Напомним, в этот день в столицу Сибири ожидается приезд премьер-министр Михаила Мишустина. По неподтвержденной информации, он посетит знаменитую новосибирскую физматшколу при НГУ, ее возглавляет протеже главы правительства РФ Людмила Некрасова

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий