Ночное ДТП на Красном проспекте: есть пострадавшие

Также очевидцы сообщают об одном погибшем.

Ночное ДТП на Красном проспекте: есть пострадавшие

В ночь на понедельник, 23 августа, в Заельцовском районе Новосибирска произошла авария. Местом происшествия стало пересечение улиц Красный проспект и Кропоткина. Подробности ДТП рассказали в МАСС.

«Автомобиль марки «Honda Integra», двигавшейся на высокой скорости, вылетел с дороги на пешеходный тротуар, ударился колесами об бордюр и перевернулся. Пострадали люди», — сообщили спасатели.

Личности пострадавших и характер их травм на уточняется, известно лишь, что всех доставили в больницу. По словам очевидцев, травмировались две девушки, которые были пассажирами перевернувшегося авто.

Водителю машины медицинская помощь якобы не потребовалась. Он остался на месте происшествия, чтобы дать показания. Также есть информация об одном погибшем. В ГИБДД по Новосибирску пока никак не прокомментировали происшествие. Новость дополняется.

На минувших выходных по пути в Новосибирск пьяный водитель УАЗ спровоцировал массовое ДТП. Он столкнулся с двумя встречными машинами, в результате чего три человека попали в больницу. Еще одна участница аварии, 16-летняя девушка, погибла. Автомобилисту должны избрать меру пресечения. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий