Новосибирца с боязнью людей и машин разыскивает полиция

Он пропал без вести два дня назад.

Новосибирца с боязнью людей и машин разыскивает полиция

В Новосибирской области полиция объявила в розыск 48-летнего местного жителя. Соответствующая ориентировка была опубликована в четверг, 24 июня. Николай Хомяков числится без вести пропавшим с 22 июня.

В тот день он ушел из дома, расположенного в селе Льниха Тогучинского района, и не вернулся. Поиски мужчины осложняет тот факт, что он подвержен нескольким фобиям.

«Мужчина нуждается в медицинской помощи. Он боится людей и транспорта, на контакт не идет, на местности не ориентируется», — сообщают в ГУ МВД по Новосибирской области.

Пропавшего можно опознать по следующим приметам: его рост около 176 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза серого цвета. Когда его видели в последний раз, он был одет в куртку защитного цвета, черный свитер, черное трико, черные сланцы и черную шапочку.

Если вам что что-либо известно о местонахождении Николая Хомякова, позвоните по телефонам (383-40)-22183, +7-999-304-77-90, либо «02», «112». Конфиденциальность гарантируется.

Также в Новосибирске уже третью неделю ведутся поиски 54-летней Риммы Савёловой. Сибирячка загадочно исчезла на следующий день после того, как ее ограбили.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий