Новосибирца в рыбацком костюме почти месяц ищут родные

Ему необходим постоянный прием лекарств.  

Новосибирца в рыбацком костюме почти месяц ищут родные

Житель Искитима Евгений Ковалев не объявлялся дома с 24 июня. В тот день 29-летний мужчина вышел из дома, оставив документы и телефон. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Столь долгое отсутствие обеспокоило родственников — Евгений нуждается в медицинской помощи. Поисками сибиряка занялись волонтеры новосибирского ПСО «ЛизаАлерт».

«Мужчина сам ушел из дома. Он уходил и ранее, решения эти спонтанные. Но это может быть опасно для него. Учитывая, что человек нуждается в медицинской помощи и помощи близких, а также приеме медицинских препаратов, нам нужно установить, где он находится», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Согласно ориентировке, у Евгения русые волосы и карие глаза, телосложение нормальное, а рост составляет 170 сантиметров. В день пропажи он был одет в рыбацкий костюм цвета хаки и синие с белым кроссовки.

Тех, кто видел мужчину, подходящего по описанию, просят позвонить по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно). Пропавший может находиться в любом из городов региона.

Напомним, также в Новосибирске ведутся поиски 41-летнего местного жителя, который исчез по дороге в магазин. 19 февраля мужчина отправился покупать сигареты — после этого его никто не видел.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий