Новосибирцев возмутил ролик с прыгающими на «Жигулях» детьми

Компания из ребятишек разного возраста лихо отплясывала на чужой машине, пока их никто не видел.

Новосибирцев возмутил ролик с прыгающими на «Жигулях» детьми

В соцсетях набирает популярность видео, на котором запечатлены маленькие дети, танцующие на машине. Внимание малышни привлек автомобиль «Жигули», припаркованный на улице Выборная в Новосибирске.

Воспользовавшись отсутствием водителя, юная троица забралась на универсал, использовав его крышу и капот как танцплощадку. За действиями детей молчаливо наблюдал местный житель, который затем опубликовал кадры с места событий в группе «АСТ-54».

Мини-концерт ребятни вызвал негативную реакцию у жителей города. Новосибирцы уверены, что детская выходка не что иное, как вандализм.

«За уши и к родителям, пусть возмещают ущерб, а детки хоть раз получат люлей», «Ну сейчас родители этих чудесных детей скинутся на починку автомобиля, которая будет дороже его стоимости, и у детей, я думаю, желание совершать такие вещи отпадет», «Родители научили выбирать, на кого нападать и кому пакостить? Молодцы», — пишут комментаторы.

Похожий танцевальный номер, но уже в исполнении взрослых, был заснят в июне на улице Ленина. Тогда в качестве танцплощадки также были задействованы «Жигули». Четверо молодых людей танцевали лезгинку и в итоге разломали крышу машины. После вмешательства полиции их привлекли к ответственности.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий