Новосибирцы дважды спасли молодую дачницу от зубастого душегуба

Женщина подверглась нападениям на улице и в доме.

Новосибирцы дважды спасли молодую дачницу от зубастого душегуба

Суд в Новосибирске рассмотрел уголовное дело о двух попытках убийства. На скамье подсудимых окажется местный житель, который устроил жестокую расправу на территории СНТ «Ивушка». Жертвой нападений стала 33-летняя женщина.

Инцидент произошел 5 сентября — в этот день обвиняемый и потерпевшая находились на дачном участке, где распивали спиртные напитки. Пьяные посиделки переросли в ссору.

После словесного конфликта 29-летний мужчина начал бить собутыльницу: удары наносились в область туловища, лица, головы, верхних и нижних конечностей сибирячки. В процессе агрессор так разошелся, что даже укусил несчастную за щеку.

Новосибирцы дважды спасли молодую дачницу от зубастого душегуба

Новосибирец намеревался убить знакомую, но ему помешали знакомые. Они остановили расправу и увели избитую женщину к себе домой, чтобы оказать ей медпомощь.

Но и там злоумышленник не оставил сибирячку в покое. Решив довести свой план до конца, он незаконно проник в жилище, вновь избил женщину, попытался ее задушить и высказал ей угрозы убийством. На этот раз жизнь потерпевшей тоже спасли знакомые. Они вывели преступника на улицу и связались с правоохранительными органами.

«Сотрудники полиции задержали обвиняемого и доставили в территориальный следственный орган. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий