Новосибирцы оценили «заплатки» на Октябрьском мосту после ремонта

На Октябрьском мосту в течение предыдущей недели был проведен ямочный ремонт. Однако горожане в соцсетях отнеслись к проделанной работе скептически.

Новосибирцы оценили «заплатки» на Октябрьском мосту после ремонта

С 3 апреля на Октябрьском мосту идет ямочный ремонт. На утро 12 апреля видно, что на значительной части моста дорожники заделали глубокие ямы, которые были настоящим испытанием для водителей при переезде с одного берега на другой.

Казалось бы, остается только радоваться. Однако горожане  в соцсетях комментируют ситуацию с негативным оттенком. Вот лишь некоторые отзывы с паблика АСТ-54:

«Прикольно выглядит Октябрьский мост, такое ощущение, что 50 % покрытия заплатки», — комментирует Александр Кузнецов.

«На Димитровском мосту делали капремонт, так он и года не протянул, мост весь в лунках для рыбаков. К тому же затрудняет движение непонятное перекрытие путепровода», — пишет Денис Котенков.

«Лучше давайте делать ставки, когда слезут эти заплатки», — предлагает Сергей Киселев.

Некоторые граждане не выдержали потока негатива и ответили ворчунам так: «Вот люди, не ремонтируют — плохо, ремонтируют — еще хуже!»

В мэрии города признаются, что в целом по городу наиболее острая ситуация сложилась именно на Октябрьском мосту. Поддерживающим и текущим ремонтом тут не обойтись. Летом планируется отремонтировать проезжую часть Октябрьского моста, после этого бригады займутся ремонтом несущей конструкции, тротуаров, световых опор и ограждений.

Видео АСТ-54

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий