Новосибирцы собираются на работу быстрее всех в России

Особенно быстры в деле сбора на работу мужчины Новосибирска.

Новосибирцы собираются на работу быстрее всех в России

Россияне в среднем собираются на работу за 51 минуту, женщинам на это требуется 59 минут, мужчинам — 45 минут. Самыми медлительными при этом оказались жители Самары и Нижнего Новгорода, которым для того, чтобы собраться на работу, нужен целый час. Причем мужчины в Самаре собираются лишь на две минуты меньше, чем женщины, таков результат опроса сервиса Superjob.

Москвичам в среднем требуется 57 минут на сборы, питерцам — 58. Причем мужчинам в обеих столицах нужно по 50 минут, а вот женщины культурной столицы собираются на пару минут дольше, чем в первопрестольной — 65 минут против 63.

Быстрее всех собираются на работу в Новосибирске и Перми — в среднем за 41 минуту. При этом самыми скорыми на сборы в стране стали новосибирские мужчины, им хватает и 36 минут. Женщины в Новосибирске собираются дольше мужчин на 21 минуту, сибирячкам требуется на сборы 57 минут

Дольше всего собираются жительницы Ростова-на-Дону. Здесь дамам требуется 70 минут. Быстрее всего же собираются на работу представительницы прекрасного пола из Перми (в среднем за 43 минуты) и Краснодара (за 48 минут).

Ранее Новосибирская область вошла в первую десятку регионов по числу уезжающих в Москву.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий