Новосибирцы вошли в тройку самых счастливых людей России

Большинство опрошенных горожан оценили уровень своего счастья на твердую пятерку.

Новосибирцы вошли в тройку самых счастливых людей России

Аналитики при помощи интернет-опроса нашли самых довольных жизнью людей России. Они живут в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование «Работы.ру».

В опросе приняли участие более 5 тысяч жителей из всех регионов России. Им предложили оценить уровень своего счастья по пятибалльной шкале. Оказалось, что счастливыми на пять баллов себя чувствуют 15% респондентов.

«Четверть из них отметили, что живут в Москве. Еще 14% счастливчиков указали, что проживают в Санкт-Петербурге, а каждый десятый — в Новосибирске», — добавляет источник.

Уровень счастья в 3 балла, что является средним результатом, отметили 32% опрошенных. Из них каждый пятый (19%) проживает в Москве, 13% в Нижнем Новгороде и еще 9% — в Санкт-Петербурге.

Ранее новосибирцы определили других жителей России по скорости сборов на работу. Исследователи подсчитали, что они способны подготовится к трудовому дню за 41 минуту, тогда как жителям Самары и Нижнего Новгорода для этого потребуется целый час.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий