Новосибирец до смерти поколотил любовницу и уложил ее спать

Женщина скончалась в собственной кровати.

Новосибирец до смерти поколотил любовницу и уложил ее спать

В Новосибирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя села Кирза, обвиняемого в смерти своей сожительницы. Инцидент произошел в разгар новогодних праздников, 8 января.

В тот роковой день сибиряк и его подруга выпивали, а затем, изрядно «приняв на грудь», решили выяснить отношения друг с другом.

«Между обвиняемым и потерпевшей произошла ссора на почве совместного употребления спиртных напитков. В ходе конфликта мужчина нанес своей 36-летней сожительнице около 50 ударов руками и ногами, после чего снял с нее одежду и уложил в кровать. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Сибиряку инкриминировали ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время мужчина находится под стражей, уголовное дело против него вскоре рассмотрит суд.

Также на скамью подсудимых отправится житель Доволенского района, который избил свою сожительницу банкой кофе, после чего пырнул ее ножом в сердце.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий