Новосибирец на Hyundai сбил 8-летнего мальчика: он переходил дорогу с бабушкой

В 300 метрах от места ДТП находится школа. 

Новосибирец на Hyundai сбил 8-летнего мальчика: он переходил дорогу с бабушкой

В среду, 23 февраля, в Новосибирска у дома на улице Макаренко, 23 водитель Hyundai Creta сбил 8-летнего мальчика. По информации ГИБДД Новосибирска, ребенок переходил проезжую часть в сопровождении бабушки. 

«В 14:00 на территории Калининского района водитель 1956 года рождения на автомобиле Hyundai Creta следовал по улице Макаренко со стороны улицы Столетова в сторону улицы Дунаевского и в пути следования у дома 23 по улице Макаренко совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть  вне зоны пешеходного перехода», — прокомментировали инцидент в пресс-службе городской Госавтоинспекции. 

После аварии мальчика доставили в больницу, характер травм уточняется. 

По данным сервиса «2ГИС», в 266 метрах от места ДТП находится средняя общеобразовательная школа №184. На месте работают сотрудники ДПС чтобы установить все обстоятельства происшествия.

Двумя днями ранее в Заельцовском районе Новосибирска водитель Hyundai Solaris сбил 8-летнего мальчика на пешеходном переходе.  Врачи доставили мальчика в медучреждение с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий