Новосибирец по пьяни изрезал супруга своей возлюбленной — горе-любовнику грозит срок

Вовремя появившийся на пороге дома мужчина не дал нападению закончиться трагедией.

Новосибирец по пьяни изрезал супруга своей возлюбленной — горе-любовнику грозит срок

Во вторник, 23 августа, завершилось расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Купинского района в Новосибирской области, который проходит обвинение за покушение на убийство. Бывшая сожительница обвиняемого вышла замуж, после чего отвергнутый своей возлюбленной мужчина с преступным умыслом нанес визит её супругу.  

«В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство Карасукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего жителя Купинского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)», — сообщает СК.

Известно, что 11 июня текущего года обвиняемый выпил алкоголь и пришел с недружественным визитом в дом к своей возлюбленной, но обнаружил там только её 31-летнего супруга. Мужчина изначально планировал встретить там соперника, поэтому с собой он предусмотрительно взял раскладной нож.

В ходе словесного конфликта обвиняемый достал нож и начал колоть и резать пострадавшего, которого едва не убил. В жилище зашел знакомый, который, увидев расправу над товарищем, остановил нападающего и выдворил его из дома.

Потерпевшего мужчину с множеством ножевых ранений доставили в больницу. Быстрая реакция прибывшего в дом знакомого и оперативная работа врачей спасли раненого от гибели.

Обвиняемый находится в СИЗО. Злоумышленник частично признал свою вину.

Следствие собрало достаточно доказательств, чтобы утвердить обвинительное заключение в отношении 33-летнего мужчины. В ближайшее время уголовное дело поступит в суд.

Ранее НДН.инфо писал, что отец зарезал собственную дочь и бывшую супругу — суд вынес приговор. По пьяни мужчина не стерпел отказа бывшей жены возобновить отношения, поэтому убил её и свою дочь.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий