Новосибирец получил ножом в спину на рыбалке и выжил

Мужчине пришлось добираться до больницы на попутке.

Новосибирец получил ножом в спину на рыбалке и выжил

В Заельцовском районе Новосибирска рыбалка закончилась поножовщиной. Один из рыбаков всадил нож в спину 36-летнего товарища. Пострадавший попал в больницу, а злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

По информации МВД, инцидент произошел 9 августа. Трое мужчин отправились рыбачить на участок Оби в районе улицы Сухарная. В ожидании улова сибиряки распивали спиртное. Но удочки пришлось отложить в сторону, когда в компании назрел конфликт.

Во время перепалки 44-летний рыбак взял складной нож и ударил им оппонента сзади. Мужчина с ножевым ранением спины отправился к дороге, где ему удалось поймать попутку. Так он доехал до больницы и оказался в руках врачей.

Нападавший и второй товарищ тем временем продолжили рыбачить. Когда медики связались с полицейскими, те отправились искать подозреваемого и обнаружили его недалеко от места преступления. Отмечается, что ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об умышленным причинении тяжкого вреда здоровью. У мужчины изъяли нож, вскоре ему изберут меру пресечения.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий