Новосибирец приставил нож к шее таксиста, чтобы не оплачивать поездку

Теперь с агрессивным клиентом будет разбираться полиция.

Новосибирец приставил нож к шее таксиста, чтобы не оплачивать поездку

В Новосибирске водитель такси стал жертвой нападения со стороны пожилого пассажира. Конфликт произошел на территории Октябрьского района в ночь на воскресенье, 6 июня, сообщает знакомая потерпевшего в группе «Инцидент Новосибирск». Таксист забрал мужчину из развлекательного заведения с игровыми автоматами и повез по указанному адресу на улице Обской.

Приехав к конечному пункту маршрута, водитель столкнулся с проблемой — клиент категорически отказывался оплачивать проезд стоимостью в 206 рублей. Вместо этого мужчина настаивал, чтобы таксист поднялся к нему в квартиру, где якобы находятся деньги. Водитель предложил сибиряку свой вариант решения вопроса — оставить что-нибудь в залог и самому сходить за кошельком. Но он не согласился.

Перепалка продолжалась в течение нескольких минут, все это время водитель держал двери авто заблокированными, пытаясь не дать клиенту сбежать. В итоге тот со словами «Бог видит, я этого не хотел. Дверь открой, или я сейчас чиркну!» достал из-за пазухи нож и приставил к шее таксиста.

«[Он] стал размахивать возле головы водителя и угрожать. Водитель открыл двери, и разборки продолжились на улице. Благо, все обошлось без жертв и телесных повреждений. В полицию по факту данного события было написано заявление», — продолжает женщина.

Она надеется, чтобы нападавшего удастся найти и привлечь к ответственности. НДН.инфо выясняет подробности произошедшего. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий