Новосибирец продает шаманский бубен с «мощным духом» за 666 тысяч рублей

Талисман шамана позволил владельцу за три года купить три квартиры, гараж, дачу, две BMW X5 и Range Rover, построить бизнес и похудеть на 30 килограмм. 

Новосибирец продает шаманский бубен с «мощным духом» за 666 тысяч рублей

Житель Новосибирска выставил на продажу шаманский бубен со «свирепым и злым духом» за 666 тысяч рублей, написано в заявке на сайте объявлений «Авито». 

По словам владельца по имени Иван, диаметр талисмана — около 80 сантиметров. Он сделан из кожи хромой лошади. Продавец сообщил, что в бубне живет мощный, «свирепый и злой» дух, поэтому с ним нужно обращаться вежливо, нельзя смеяться и плакать в присутствии талисмана.

«Этот бубен имеет реальную власть и силу. Когда дед ушел из жизни, и я забрал бубен себе по наследству, моя жизнь изменилась. Буквально за 3 года у меня появились 3 квартиры, гараж, дача, 2 машины BMW X5 и Range Rover, бизнес, похудел на 30 килограммов, вылечился от хронической болезни. Он у меня стоит как талисман, не пользуюсь. Хочу, чтобы бубен нашел своего хозяина и продолжал жить, для этого им нужно пользоваться, иначе он умирает», — написал владелец на «Авито». 

Ранее, как писал НДН.инфо, жительница Новосибирска собрала ностальгическую коллекцию советских елочных игрушек. Сейчас в ее коллекции около 100 экземпляров. Подробнее о наборе игрушек тут. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий