Новосибирец продает «Знаки препинания» за 3 млн рублей

Автор заявляет, что его коллекция является единственной в своем роде.

Новосибирец продает «Знаки препинания» за 3 млн рублей

Житель Новосибирской области выложил необычное объявление на Avito – он продает набор из 6 картин на офисной бумаге. Каждое произведение представляет из себя белый лист с нарисованным посередине знаком препинания.

«Продаётся эксклюзивная коллекция картин (знаки препинания). Каждая картина это законченный шедевр пока непризнанного художника», – говорится в сообщении. (Орфография и стилистика автора сохранены. – Прим. ред.)

Стоимость коллекции сибиряк оценил в 3 миллиона рублей. При этом он оставил потенциальным покупателям возможность приобрести по одной картине, что обойдется в 600 тысяч рублей.

Новосибирец продает «Знаки препинания» за 3 млн рублей

В объявлении сообщается, что в качестве «холста» автор выбрал бумагу А4. Картины выполнены в стиле супрематизм – это направление в авангардистском искусстве, отличающееся комбинацией простейших геометрических очертаний.

Сибиряк добавляет, что такой коллекции «нет ни у кого» и со временем она только вырастет в цене. Правда, желающих проверить пока не нашлось – объявление было опубликовано еще в начале июня и за это время набрало только 210 просмотров.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий