Новосибирец пытался выбросить жену с восьмого этажа дома

Семейные разборки едва не закончились трагедией.

Новосибирец пытался выбросить жену с восьмого этажа дома

Житель Новосибирска стал фигурантом дела о покушении на убийство собственный жены. 47-летний мужчина задумал расправиться с супругой после ссоры, которая произошла между ними во время пьяного застолья.

Все случилось 25 марта на улице Приморской в Советском районе. Обвиняемый, потерпевшая и ее сестра выпивали в квартире, расположенной на восьмом этаже жилого дома. Пара начала ругаться, разъяренный сибиряк пригрозил жене убийством, а потом сразу перешел от слов к действиям.

Схватив женщину за волосы, он протащил ее через две комнаты до открытого окна, поднял на подоконник и попытался выкинуть наружу. Трагедию предотвратила сестра сибирячки. Она оттолкнула от окна мужчину, который все еще удерживал супругу, и закрыла створку.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Ему вменяется ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Свою вину мужчина признал лишь частично.

«В настоящий момент заместителем прокурора Советского района города Новосибирска утверждено обвинительное заключение, уголовное дело будет направлено для рассмотрения по существу в Советский районный суд города Новосибирска», — сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий