Новосибирец сбил 12-летнего велосипедиста около «Ленты» — мальчика увезли в больницу

Ребенка госпитализировали, предварительный диагноз: ссадины, ушибы и сотрясение головного мозга. 

Новосибирец сбил 12-летнего велосипедиста около «Ленты» — мальчика увезли в больницу

Вечером во вторник, 26 апреля, в Калининском районе Новосибирска около ТЦ «Лента» водитель Toyota Camry Gracia сбил 12-летнего мальчика на велосипеде. О происшествии рассказали очевидцы в группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в VK. 

«С парнем все нормально, Максимум — сотрясение. Сейчас его скорая увезла в больницу», — поделился автомобилист, находившийся на месте аварии.  

По слова мужчины, велосипедиста сбили в 20-30 метрах от «зебры». Информацию подтверждают данные, полученные после сопоставления фотографий с места ДТП с виртуальной 3D-картой Google.maps. 

«В 18:55 на территории Калининского района водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Toyota Camry Gracia, двигался по улице Мясниковой со стороны улицы Красный проспект в сторону улицы Гребенщикова и в пути следования напротив дома 20 по улице Мясниковой совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе ГИБДД Новосибирска. 

В результате аварии мальчика с, предварительно, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами доставили в больницу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий