Новосибирец сбил коляску с младенцем из-за замечания его матери

В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Новосибирец сбил коляску с младенцем из-за замечания его матери

В Кировском районе Новосибирска конфликт между местной жительницей и автомобилистом попал в объектив камеры видеонаблюдения. Судя по дате съемки, инцидент произошел в понедельник, 15 февраля, около 16 часов, сообщает АСТ-54.

Женщина с коляской выходила из дома по адресу Чистякова, 20, и обратила внимание на серый седан, паркующийся в это время на тротуаре. По словам очевидцев происшествия, сибирячка решила объяснить водителю, что оставлять транспортное средство в данной зоне не положено. Но замечание было встречено агрессией: авто резко развернулось и наехало на женщину, попутно задев коляску с ребенком. В результате и мать, и младенец оказались на земле.

В происходящее вмешался один из прохожих. Сам водитель вышел из салона, но вовсе не для того, чтобы помочь женщине. Сообщается, что после этого он покинул место ДТП. Пострадавшую доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом ноги.

«На данный момент ведется административное расследование данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства», — прокомментировали ситуацию в ГУ МВД по Новосибирской области.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий