Новосибирец Слава Мэрлоу спел в «Вечернем Урганте»

Молодой музыкант, после того, как покорил YouTube, стал гостем в шоу Ивана Урганта.

Новосибирец Слава Мэрлоу спел в «Вечернем Урганте»

Музыкант и рэп-исполнитель из Новосибирска Слава Мэрлоу выступил на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант» в четверг, 11 марта.

Слава (настоящие имя и фамилия Артем Готлиб) пришел к Урганту в костюме с черными крыльями. Он рассказал о том, как его музыкальная карьера началась с сотрудничества с Моргенштерном  и об отчислении из вуза Санкт-Петербурга.

 «Меня отчислили. Простите, Иван. Я был год в академе и поехал в Питер на репетицию. Мне позвонили, сказали: «Здравствуйте. Ну что, вы по собственному или вас отчислять?» Третьего варианта не было. Учился на продюсера кино и телевидения. Это очень тяжелая работа, много стресса. Знаю женщину, которая заложила свою квартиру, чтобы доснять кино», – сказал гость программы.

После беседы Слава спел свою новую песню о любви к воспламеняющейся девушке. За четыре дня клип посмотрели 8 миллионов зрителей.

Ранее Слава Мэрлоу уже появлялся на Первом канале в шоу «Давай поженимся». Он выбрал в качестве невесты балерину из Японии. Но, как оказалось позже, их роман не сложился, а у Славы появился новая любовь, и именно ей он посвятил свой новый клип.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий