Новосибирец спел в «Вечернем Урганте» и рассмешил Моргенштерна

Сибиряк получил свою минуту славы в эфире главного телеканала страны.

Новосибирец спел в «Вечернем Урганте» и рассмешил Моргенштерна

Житель Новосибирска, скучавший в чат-рулетке, неожиданно для себя попал в развлекательное шоу «Вечерний Ургант». Случилось это во время трансляции по видеосвязи, которую бессменный ведущий программы вел прямо из студии.

Гостем этого выпуска стал певец Моргенштерн. Он вместе с Ургантом общался со случайными онлайн-пользователями, когда к чату внезапно подключился новосибирец Андрей Михалёв. Поначалу сибиряк даже не узнал в своих собеседниках знаменитостей, чем сильно позабавил певца.

Но затем Моргенштерну стало не до шуток. Когда Ургант попросил сибиряка назвать лучшего российского исполнителя, тот со словами «Точно не Моргенштерн» отдал предпочтение Диме Билану и вновь вызвал смех зала.

Затем телеведущий предложил Андрею спеть песню. Сибиряк выбрал отрывок из трека «Батарейка» группы Жуки и успел пропеть две строчки, прежде чем подключение прервалось.

Как пишет «АСТ-54», пять лет назад Андрей получил тяжелые травмы, когда в него, инспектора полиции и пешехода влетел пьяный водитель. Однако после ДТП Андрей полностью оправился и стал активно заниматься творчеством. 

  • Ургант высмеял лондонские будки для новосибирских зеков
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий