Новосибирец вошел в состав правительства ЛНР

Он будет курировать молодежное направление минкультуры.

Новосибирец вошел в состав правительства ЛНР

Руководитель новосибирского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Василий Носков получил место в правительстве Луганской Народной Республики (ЛНР). Он стал заместителем министра культуры, спорта и молодежи республики.

Информация о назначении была опубликована в официальном Telegram-канале ЛНР. Отмечается, что Носков будет ответственен за молодежный сектор ведомства.

Василий Носков родился в Новосибирске в 1993 году. Высшее образование получил в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

В партии «Единая Россия» новоиспеченный замминистра прошел путь от специалиста по работе с молодежью до главы Новосибирского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия». Также ранее являлся помощником депутата горсовета Новосибирска и экспертом отдела по организации и проведению мероприятий ГКУ Новосибирской области «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов».

Ранее депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов был назначен советником по гуманитарным вопросам главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Городской парламентарий пообещал, что новая должность не отразится негативно на его обязанностях перед избирателями.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий