Новосибирец устроил поножовщину на детской площадке: есть погибший

Нападавший был задержан на месте преступления.

Новосибирец устроил поножовщину на детской площадке: есть погибший

Жители Центрального района Новосибирска стали свидетелями кровавой бойни. ЧП произошло вечером в субботу, 7 августа, во дворе дома на улице Державина. О произошедшем они рассказали в соцсетях.

«Трое мужчин распивали спиртные напитки прям на детской площадке, ближе к вечеру произошла потасовка. Один из мужчин в сильном алкогольном опьянении достал нож и пырнул двух других мужчин. Одного сильно в ногу, другого в руку. Лужи крови кругом», — сообщила свидетельница происшествия в группе «Инцидент Новосибирск».

Произошедшее прокомментировали в СУ СКР по Новосибирской области. Как оказалось, нападавшему 29 лет и он проживает в общежитии, возле которого случилась драка.

Поссорившись с собутыльниками, сибиряк поднялся в свою комнату за ножом, вернулся обратно и нанес одному из знакомых не менее двух ударов в грудь. Пострадавшего увезли в больницу, где он позже скончался.

Другой мужчина, находившийся на площадке, пытался остановить агрессора, но также получил ранение. На площадку прибыли сотрудники полиции, которые задержали нападавшего. После допроса ему было предъявлено обвинение в убийстве.

В скором времени суд рассмотрит ходатайство об аресте сибиряка. Следователи устанавливаются обстоятельства преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий