Новосибирск вошел в десятку городов с самыми перспективными невестами

Он оказался единственным городом из Сибири, вошедшим в топ.

Новосибирск вошел в десятку городов с самыми перспективными невестами

Новосибирск замкнул топ-10 городов, где можно встретить самых перспективных и привлекательных невест. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные опроса сервиса «Работа.ру». За столицу Сибири проголосовали 15% респондентов.

На первом место оказалась Москва (37%), за ней расположился Санкт-Петербурга (30%). Тройку лидеров замкнул Краснодар (29%). На четвертом и пятом местах — Сочи и Казань (по 27%). Вторую пятерку открыли Екатеринбург (24%) и Ростов-на-Дону (20%). Замыкают десятку, помимо Новосибирска, Самара (18%) и Калининград (18%).

Для 62% опрошенных мужчин самым важным критерием оказались честность и верность избранницы. Для 53% — добродушие и открытость, 52% — оценивают внешние качества, ум и интеллектуальные способности. Для 39% важно хорошее чувство юмора. 28% респондентов признались, что для них важно, чтобы девушка положительно относилась к спорту и следила за здоровьем, столько же отметили важность умения готовить. Для 26% в приоритете трудолюбие, 23% ценят хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий