Новосибирская шаурмичная обещает 25 тысяч за помощь в поимке отморозков

Банда неизвестных «обчистила» кассу заведения и зверски избила продавца.

Новосибирская шаурмичная обещает 25 тысяч за помощь в поимке отморозков

В Новосибирске разыскивают участников нападения на киоск с шаурмой компании MGrill. Инцидент произошел вечером в пятницу, 19 февраля, по адресу улица Ватутина, 17/1, сообщает «АСТ-54»

Судя по записям с места происшествия налетчиков было четверо. Около 22 часов они вломились в помещение и повалили сотрудника на пол. Один из злоумышленников забирал деньги из кассы, пока второй наносил побои лежащему продавцу. Остальные весело комментировали происходящее.

«Ломай ему башку!», — крикнул мужчина в черной куртке своему подельнику.

«Не бей его, мне его жалко», — смеясь, попросил другой.

Но разбойник не внял просьбам товарища и напоследок потоптался по голове пострадавшего, после чего вместе с подельниками скрылся в неизвестном направлении. Нападение длилось не больше 30 секунд, но этого времени мужчинам было достаточно, чтобы попасть сразу под несколько уголовных статей. При этом сумма украденного — 2700 рублей — едва ли соразмерна тому наказанию, которое грозит налетчикам.

За помощь в поимке преступников обещают денежное вознаграждение в размере 25 тысяч рублей. Всех, что владеет какой-либо информацией о лицах, запечатленных на видео, просят позвонить в отдел полиции по номерам 232-64-79, 232-17-18.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий