Новосибирская школа объявила закупки канцелярии и календаря с Путиным

Детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам покупает через госзакупки разные канцтовары: ручки, карандаши, степлеры и настенный календарь с Владимиром Путиным. 

Новосибирская школа объявила закупки канцелярии и календаря с Путиным

Новосибирское МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по восточным единоборствам» («СШОР по восточным единоборствам») объявила две закупки канцелярии, написано на электронной площадке «РТС-Тендер». 

Школа планировала приобрести 80 разных позиций с канцтоварами, написано в данных закупки №3839725. На 78 месте расположился лот «Календарь квартальный трехблочный настенный 2022 год Путин В.В., 4 спирали, с 4 постерами». Корреспондент НДН.инфо нашел аналогичные календари за 789 рублей (по скидке) на сайте одного из интернет-магазинов.  

Помимо календаря с президентом России «СШОР по восточным единоборствам» хотела купить ручки, карандаши, папки, коробки, корректоры, степлер и другие товары. 

На всю канцелярию детско-юношеская школа олимпийского резерва по восточным единоборствам выделила 44 тысячи рублей. В документах говорится, что закупка остановилась на этапе заключения договор и в итоге не состоялась.

  • В Новосибирске для нового ЛДС купят семь машин за 50 миллионов рублей

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий