«Новосибирскавтодор» отремонтирует 26 километров дороги за 1 миллиард рублей

На двух участках федеральной трассы Р-254 «Иртыш» поменяют дорожное покрытие, установят светофоры, сигнальные столбики, барьерные ограждения и дорожные знаки. 

«Новосибирскавтодор» отремонтирует 26 километров дороги за 1 миллиард рублей

«Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь»» выбрало подрядчика для ремонта двух участков федеральной трассы P-254 «Иртыш» за 1 миллиард рублей — им оказалось АО «Новосибирскавтодор». 

Согласно данным сервиса «РБК Компании», АО «Новосибирскавтодор» создали в феврале 1995 года. Генеральный директор компании — Юрий Бондаренко. Выручка за 2020 год: 13,1 миллиарда рублей, чистая прибыль — 751,8 миллиона.

«На основании федерального закона конкурс признан несостоявшимся. В соответствии со ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ контракт заключается с акционерным обществом по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений «Новосибирскавтодор» на условиях, предусмотренных документацией о закупке, по цене, предложенной участником закупки», — сказано в протоколе подведения итогов. 

«Новосибирскавтодор» отремонтирует дороги на двух участках: трассу с 50 по 60 километр Северного обхода и территорию с 1146 по 1162 километр в Барабинском районе Новосибирской области. Стоимость работ составляет 526,3 и 493,8 миллиона рублей. Источник финансирования: федеральный бюджет, сказано на сайте госзакупок.

Судя по документам, на дорогах отремонтируют водопропускные трубы, поменяют покрытие, обустроят тротуары, нанесут разметку, установят светофоры, сигнальные столбики, барьерные ограждения и дорожные знаки. 

  • Короли госзакупок: названы крупнейшие подрядчики Новосибирской области

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий