Новосибирские налоговые инспекции приостановили прием до конца февраля

Особый режим работы введен из-за распространения штамма коронавируса «омикрон».

Новосибирские налоговые инспекции приостановили прием до конца февраля

Пять инспекций федеральной налоговой службы в Новосибирской области приостановили личный прием граждан до 25 февраля из-за роста заболеваемости коронавирусом, сообщила пресс-служба ведомства.

 «Личный прием и обслуживание налогоплательщиков приостановлены в Межрайонной ИФНС России № 18 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России № 19 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России № 21 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России № 23 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России № 24 по Новосибирской области», – говорится в сообщении.

В этих инспекциях у самих сотрудников выявлен коронавирус. Изначально особый режим работы был введен со 2 по 11 февраля.

В Межрайонной ИФНС России № 20 личный прием и обслуживание налогоплательщиков организовано исключительно по предварительной записи. Межрайонные ИФНС России № 16, № 17 и № 22 работают в обычном режиме.

Оказание услуги по выдаче ключа электронной подписи (КЭП) проводится инспекциями без ограничений в обычном режиме (лично и по предварительной записи).

Налогоплательщики могут сдать документы на бумажном носителе через боксы для приема входящей корреспонденции, установленные на входе в налоговые органы. Для обратной связи необходимо указать номер телефона.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий