Новосибирский CК проверяет сообщение о похищении ребенка на глазах матери

Женщина считает, что к похищению причастны отец малыша и приставы.

Новосибирский CК проверяет сообщение о похищении ребенка на глазах матери

Следственный комитет заинтересовался скандальной историей о похищении 6-летнего мальчика в Краснообске. Как сообщила НДН.инфо представитель СУ СКР по Новосибирской области, в ведомстве организовали проверку по факту происшествия. При этом собеседница не уточнила, в отношении кого проводится проверка.

Напомним, жительница Новосибирска сообщила, что 16 декабря ее сына похитил бывший муж — отец ребенка — «совместно с приставами». По словам сибирячки, трое мужчин подкараулили ее возле дома, а потом отобрали у нее ребенка. При этом один из них «скручивал ее, затыкал рот, держал за шею и дергал волосы», а второй пытался ослепить светом фонарика. В это время ребенка якобы забрал экс-супруг потерпевшей, после чего она его больше не видела. Все это, по мнению женщины, было спланировано ее бывшим мужем.

«Он устроил силовой захват, приставской беспредел, превышение полномочий на лицо и очень сильное травмирование ребенка, чтобы забрать его и шантажировать меня», — рассказала мать ребенка в беседе с НДН.инфо.

Женщина пыталась остановить машину, на которой передвигались предполагаемые злоумышленники, но безуспешно. Сибирячка также поведала, что причиной развода с бывшим мужем стало эмоциональное и физическое насилие с его стороны.

Сейчас она в одиночку воспитывает дочь, которой нет и года, и надеется на скорое воссоединение с сыном. Подробности произошедшего — здесь.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий