Новосибирско-африканский союз заключили в Новосибирске

Жительница Новосибирска обручилась с мигрантом из Африки.

Новосибирско-африканский союз заключили в Новосибирске

В отделе ЗАГС Центрального округа в Новосибирске прошла свадьба уроженки Новосибирска Дарьи и мигранта из Западной Африки Аедижи Акинолы. Церемония бракосочетания пестрила красками.

«Регистрация брака молодоженов прошла в праздничной обстановке с африканским колоритом. Иногда хватает одного взгляда, чтобы полюбить и понять, что с этим человеком проведешь всю жизнь!», — сообщает Управление по делам ЗАГС НСО.

Известно, что мужчина был жителем Республики Ганы, однако переехал в Новосибирск, где стал руководителем языковой школы. В 2021 году Аёдижи познакомился с новой ученицей в своей школе — Дарьей, однако уже спустя несколько месяцев мужчина сделал сибирячке предложение руки и сердца.

Также Управление сообщает, что на свадьбе были родственники как со стороны жительницы Новосибирска, так и родные африканца. Семья Аёдижи прилетела в Новосибирск специально, чтобы увидеть их свадьбу.

Ранее НДН.инфо писал, что за полгода в Новосибирской области поженились около восьми тысяч пар. В Новосибирской области за полгода выросло количество заключенных браков.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий