Новосибирского блогера Славу Мэрлоу отчислили из вуза

Фанаты звезды беспокоятся, как бы ему теперь не попасть под весенний призыв.

Новосибирского блогера Славу Мэрлоу отчислили из вуза

Блогера Артёма Готлиба, более известного под псевдонимом Слава Мэрлоу, отчислили из вуза. Об этом сам Мэрлоу рассказал подписчикам на своей странице в Instagram.

Увы, после неожиданного заявления никаких дальнейших комментариев не последовало: блогер сопроводил сообщение грустным смайликом и более данную тему не поднимал. Что, естественно, совсем не обрадовало его фанатов. Поклонники Мэрлоу принялись гадать, связано ли это с творческой деятельностью парня и придется ли ему, как и всем мужчинам призывного возраста, пройти военную службу.

Вместе с тем другие пользователи Сети вспоминают, как Мэрлоу рассказывал, что совсем «забил» на учебу. Напомним, Слава Мэрлоу родился в Новосибирске и окончил местную школу, а затем, в 2018 году, поступил в Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения. Если бы не неожиданное отчисление, Слава уже в следующем году мог получить диплом продюсера кино и телевидения.

При этом стоит отметить, что продюсерскую деятельность новосибирец начал вести задолго до выпуска из вуза. Среди его проектов, например, числится музыкальный альбом «Легендарная пыль» под авторством певца Алишера Моргенштерна, набравший миллион прослушиваний только за первые полчаса релиза.

Кстати, на днях Мэрлоу выпустил видеоклип на песню «Ты горишь, как огонь». К моменту публикации новости его посмотрели свыше 5 млн человек.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий