Новосибирской филармонии – 85: что подготовлено на юбилей

Новосибирская филармония празднует крупный юбилей! В честь такого события слушателей ждёт двухдневный концерт-калейдоскоп, в программе которого – самые популярные музыкальные номера последних сезонов.

Новосибирской филармонии – 85: что подготовлено на юбилей

Новосибирская филармония отмечает 85-летний юбилей

Филармония в нынешнем году отмечает 85 лет, как и Новосибирская область!

День Рождения пройдёт в 2 дня: 11 и 15 июня в Государственном концертном зале им. А.М. Каца! Артисты будут нас удивлять и радовать фейерверком виртуозно исполняемых вокальных и музыкальных шлягеров в разных жанрах: от русских романсов ХIХ века – до номеров из репертуара Queen, Майкла Джексона и Виктора Цоя.

Насыщенная программа 11 июня будет состоять из трёх частей:

15:00 — «Стань звездой!» — Интерактивная программа для детей в холле концертного зала им. А.М. Каца. Пройди квест и стань настоящей звездой по-филармонически

18:00 — «Плейлист дня» с вокальным ансамблем Павла Шаромова, ансамблем «Маркелловы голоса», фольклорным ансамблем «Рождество» и русским академическим оркестром.

21:00 — «Танцуют все!» — танцевальная вечеринка с Биг-бэндом Владимира Толкачёва и танцевальными школами и студиями Новосибирска.

Новосибирской филармонии – 85: что подготовлено на юбилей

А 15 июня состоится праздничный концерт с участием академического симфонического оркестра и вручение премии «Золотой ключ».

11 и 15 июня, Государственный концертный зал имени А.М. Каца, 12+

Приобрести билеты можно здесь — https://phil-nsk.ru/o-nas/news/novosibirskaya-filarmoniya-otmetit-85-letie-bolshoy-vecherinkoy-i-vnov-vruchit-zolotye-klyuchi/

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий