Новый ритейлер ищет «шпиона» в магазины конкурентов

Группа компаний «Лама» ищет в Новосибирске специалиста по мониторингу цен конкурентов.

Новый ритейлер ищет «шпиона» в магазины конкурентов

«Лама» — томская группа компаний, занимающихся производством продовольственных товаров, торговлей, общественным питанием. Компания принадлежат магазины «Абрикос», «Лама» и франшиза SPAR. В конце марта стала известно, что томская сеть придет в Новосибирск на место закрывающихся магазинов ритейлера «Сибирский Гигант».

Вчера, 14 апреля, на портале поиска работы hh.ru появилась интересная вакансия от нового ритейлера, компания «Лама» ищет в Новосибирске «шпиона» — специалиста по мониторингу цен в магазинах конкурентов.

Как говорится в вакансии, «шпион» должен уметь работать с большим объемом данных, работать в Excel, должен быть внимательным и мобильным. Взамен компания предлагает выплаты зарплаты без задержек, гибкий график работы, частичную занятость. Зарплата в вакансии не указана.

Новый ритейлер ищет «шпиона» в магазины конкурентов

Напомним, 5 апреля на пресс-конференции глава департамента промышленности и предпринимательства Виталий Витухин сообщил журналистам, что ритейлер «Сибирский Гигант» продан и на смену магазинам «Горожанка», «Мегас», «Гигант» придет другая сибирская сеть.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий