Облитая мочой школьница рассказала о скандале в «Ауре»

Писать заявление в полицию она пока не планирует.

Облитая мочой школьница рассказала о скандале в «Ауре»

Юная жительница Новосибирска, которая стала жертвой нападения в ТЦ «Аура», поделилась подробностями инцидента. По словам 15-летней девочки, парень в маске, который выплеснул на нее стакан с мочой, действовал не один.

«Мы с друзьями сидели на фуд-корте, к нам подходит группа оффников и обливает чем-то. Итог: любимая майка уделана, я вся мокрая, и настроение в хлам», — написала школьница на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Несмотря на порчу имущества, обращаться в полицию девушка не собирается. А хулиган, тем временем, продолжает издеваться над девочкой, но уже в социальных сетях. Как стало известно ранее, свой поступок он объяснил тем, что принял всю компанию за представителей ЛГБТ-сообщества.

На видео, снятом за мгновение до нападения, обидчик демонстрирует бумажный стаканчик с «замечательной жидкостью, которую производит человеческий организм». Следующим кадром все содержимое стакана летит в молодых людей, сидевших за столиком.

Девочка, пострадавшая больше всех, позже начала виртуальную полемику с предполагаемым нападавшим. В комментариях к опубликованному видео парень заявил, что школьница с подругой вели себя неподобающе на людях, и пожелал ей «дальше купаться в моче». В ответ на это сибирячка посоветовала ему посетить психиатра.

Похожая история приключилась на Михайловской набережной 7 августа. Там группа молодых людей напала на поклонников аниме-культуры, посчитав, что они принадлежат к ЛГБТ-культуре. В обстоятельствах произошедшего теперь разбираются правоохранители.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий