Обматерившего продавцов безмасочника выгнали из магазина в Новосибирске

Мужчина «нахулиганил» сразу на несколько административных протоколов.

Обматерившего продавцов безмасочника выгнали из магазина в Новосибирске

В Новосибирске посетитель магазина устроил скандал из-за просьбы надеть медицинскую маску. О происшествии стало известно в пятницу, 25 февраля.

Как сообщает агентство безопасности «Гвардия», работники супермаркета, расположенного на улице Петухова, пожаловались на агрессивного покупателя, фотографировавшего помещения торговой точки.

Казалось бы, действия мужчины едва ли можно назвать противоправными — по закону фотосъемка разрешена в любых торговых учреждениях. Если бы не одно «но»: незадачливый папарацци находился в общественном месте без средств индивидуальной защиты, а в ответ на просьбы сотрудников надеть маску разразился нецензурной бранью. На место ЧП вызвали бойцов ГБР.

Сотрудники охранного предприятия объяснили нарушителю его неправоту и готовились передать мужчину стражам порядка, но в дело вмешался представитель магазина.

«Совершив два этих правонарушения, мужчина вполне на законных основаниях мог быть задержан бойцами ГБР, передан полицейским и понёс бы заслуженное наказание, но администратор супермаркета попросил гвардейцев просто вывести его на улицу», — добавляют в агентстве безопасности «Гвардия».

Ранее бойцы ГБР разняли драку пьяных посетителей пивнушки. Но уйти с миром хулиганы отказались и вместо этого толпой напали на гвардейцев. Чтобы усмирить дебоширов, пришлось применить слезоточивый газ и наручники.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий