Очередь к H&M в Новосибирске достигла московских масштабов

Магазин работает первый день после перерыва.

Очередь к H&M в Новосибирске достигла московских масштабов

Новосибирцы выстраиваются в огромные очереди перед вновь открывшимся магазином H&M в торговом центре «Галерея». Фото образовавшегося столпотворения поделился Telegram-канал Baranmovie.

На снимке видно вестибюль ТЦ, через который тянется очередь ко входу H&M. Похожая картина наблюдалась в начале месяца в Москве, где возле возобновивших работу H&M возникли очереди из десятков человек.

H&M в «Галерее» открылся утром 23 августа после полугодового перерыва. В первые часы в магазине еще было немноголюдно, поскольку информация об открытии не афишировалась. Поток покупателей ринулся ближе к полудню, в основном все стремились на второй этаж, где находятся мужской и детский отделы.

Но задерживаться на рынке H&M Group не планирует. Сейчас торговая сеть распродает оставшуюся продукцию, после чего окончательно покинет Россию. Такое решение было принято после начала спецоперации на Украине.

При этом цены на товары остались на уровне тех, что были весной. Магазины будут работать «ограниченный промежуток времени», пока большую часть стока не раскупят.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий