Око за око: моченосца из «Ауры» облили той же жидкостью

Униженный парень пообещал отомстить обидчикам.

Око за око: моченосца из «Ауры» облили той же жидкостью

В Новосибирске развернулась настоящая война между подростковыми субкультурами. Ранее НДН.инфо писал об инциденте в ТЦ «Аура», где молодой человек в панаме облил мочой девочку, которую принял за представительницу ЛГБТ-сообщества. Известно об этом стало от самого хулигана — он похвастался своим поступком в соцсетях и «прославился» на весь город.

Но известность парня сыграла против него. На днях «моченосца» узнали, когда он гулял по площади Ленина. Неизвестные решили припомнить юноше издевательства над школьницей и подкараулили возле ресторана общественного питания.

Когда молодой человек беседовал с подругами, к нему подошли неизвестные. Заметив посторонних, спутницы парня предусмотрительно отошли. И не зря: в этот момент ему в лицо выплеснули стакан мочи.

Это попало на видео, которое затем было опубликовано в Telegram-канале Newsgram. На кадрах видно, как ошеломленный сибиряк продолжил стоять на месте под смех толпы. На этом съемка оборвалась.

Пользователь соцсетей, за линчостью которого предположительно скрывается юноша, уже прокомментировал произошедшее. Под роликом со своим участием он оставил многозначительное сообщение: «Ждите ответку;)».

Подобные ситуации со столкновениями подростков стали все чаще происходить в городе. Ранее на Михайловской набережной подверглись нападению юные фанаты аниме, позже у торгового центра группа «оффников» атаковала участников аниме-сходки. Обоими инцидентами сейчас занимается полиция.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий