Около Бердска произошло смертельное ДТП — из Audi A6 вылетел двигатель

Двигатель пролетел около 50 метров. 

Около Бердска произошло смертельное ДТП — из Audi A6 вылетел двигатель

Во вторник, 31 августа, на 41 километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» около Бердска произошло смертельное ДТП. О происшествии рассказали в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK. 

На повороте в сторону поселка Вега около 17:30 столкнулись Audi A6 и кроссовер Subaru XV. В Госавтоинспекции рассказали, что водитель Audi не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Subaru. Осколки автомобиля попали в другие три машины: Toyota Corolla, микроавтобус Nissan HV200 и Hyundai Solaris.

«Водитель Audi погиб на месте. Водитель и пассажир-женщина 1956 года рождения из второго авто получили травмы, их увезли в больницу», — сообщил старший государственный инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Шкабарня.

Читатель НДН.инфо рассказал, что у Audi после столкновения вылетел двигатель. Предположительно он пролетел около 50 метров. Судя по видео в социальных сетях, на месте аварии работают спасатели, врачи, сотрудники МЧС и полицейские. 

Ранее в Новосибирске на Бугринском мосту разбился Lexus: два человека погибли, три — пострадали. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий