«Орал два часа»: новосибирец напоролся на штырь, пытаясь влезть в чужой дом

Застрявшего мужчину вызволяли спасатели.

«Орал два часа»: новосибирец напоролся на штырь, пытаясь влезть в чужой дом

Празднование Международного женского дня закончилось больничной койкой для жителя Новосибирской области, который имел неосторожность напороться на штырь забора. Инцидент произошел в одном из частных домов поселка Элитный, где веселая компания отмечала 8 марта.

Мужчина, желавший присоединиться к домашней вечеринке, хотел проникнуть на территорию участка через калитку, однако его не пустили. Тогда, как отмечает очевидец происшествия в группе «АСТ-54», сибиряк попытался перелезть забор, но наткнулся на препятствие в виде торчащего элемента ограждения.

В итоге нога непрошеного гостя, по словам очевидцев, оказалась буквально нанизана на штырь. Самостоятельно освободить он ее не смог — пришлось вызывать специалистов.

Пока проводилась спасательная операция, мужчину снимала на видео его знакомая. Судя по ее комментариям, новосибирец рвался в чужой дом потому, что там его ждала возлюбленная. Увы, сама дама сердца в кадре так и не появилось. Расстроенный сибиряк просил прекратить съемку и не смеяться над ним, добавляя, что ему плохо и он «орал здесь два часа».

После этого мужчину с рваной раной доставили в больницу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий