Осеннее обострение: житель Новосибирска решил войти в ТЦ сквозь ряды с тележками

Вспышки неадекватного поведения новосибирцев отмечены в разных районах города.

Осеннее обострение: житель Новосибирска решил войти в ТЦ сквозь ряды с тележками

Незаурядный способ войти в торговый центр избрал для себя житель Новосибирска. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, сначала стал нападать на припаркованные у здания ТЦ машины. А когда подраться с техникой не удалось, он решил войти в магазин, но не через вход, а по эстакаде — пробираясь через ряды тележек. Прибывшие на вызов бойцы ГБР были вынуждены спасать и окружающих, и самого буяна. Инцидент произошел накануне в Заельцовском районе города около половины шестого вечера.

Спустя несколько часов в Октябрьском районе, за 12 минут до вступления в силу ночного запрета на продажу алкоголя, случился новый инцидент. В магазине разливных напитков другой мужчина вдруг стал кидаться всем телом на торговый прилавок и кричать: «Помогите!».

Он разнес стойку прилавка и весы. А после его скрутили прибывшие по вызову «гвардейцы». Мужчину заковали в наручники и передали в руки полиции и медиков скорой.

А в Первомайском районе за восемь минут до алкочаса «X» продавцы одного из магазинов вызвали охрану из-за неадекватного поведения посетителя. Но узнав, что скоро на место приедут вооруженные люди, хулиган быстро ретировался.

«Практика показывает, что странное поведение часто бывает вызвано употреблением веществ, изменяющих сознание — наркотиков, психотропов или алкоголя», — комментируют в агентстве безопасности «Гвардия».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий