Отец и сын натравили на полицейских немецкую овчарку и получили сроки

Татарский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, обвиняемых в применении насилия в отношении полицейских.

Отец и сын натравили на полицейских немецкую овчарку и получили сроки

В Татарске Новосибирской области в феврале текущего года произошло нападение на полицейских. В дежурную часть сообщили о семейном конфликте между мужчиной и женщиной, правоохранители отправились на вызов, где на них и напали.

На месте происшествия полицейские опрашивали женщину — участницу семейного конфликта. Разговор не понравился ее ранее судимому 26-летнему супругу и его 46-летнему отцу.

«Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины стали наносить сотрудникам полиции телесные повреждения и натравили на них немецкую овчарку», — сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

В ответ полицейские применили силу и спецсредства, после чего доставили нападавших в полицию. В результате нападения двум сотрудникам органов внутренних дел причинен легкий вред здоровью.

Супругу женщины суд назначал наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы, его отцу — 2 года 6 месяцев лишения свободы условно.

Напомним, пьяный мужчина надавал тумаков случайному подростку в Новосибирске.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий