Отец вызвал «скорую» для сына, поругался с врачом и избил его

Врач-реаниматолог вместе с бригадой скорой помощи приехал ночью, чтобы помочь сыну новосибирца, а в итоге на входе в квартиру получил телесные повреждения от отца ребенка. 

Отец вызвал «скорую» для сына, поругался с врачом и избил его

Следователями установлено, что ночью 13 декабря 2020 года бригады скорой медицинской помощи с 35-летним врачом-реаниматологом приехала в один из домов в Кировском районе Новосибирска, чтобы помочь ребенку. Но сотрудникам медучреждения помешал отец мальчика. 

При входе в квартиру между 38-летним отцом и врачом возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку: мужчина избил медицинского работника.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области сообщили, что сотрудник СКР выполнили необходимый объем первоначальных следственный действий.

«Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью)», — добавили в ведомстве. 

Расследования уголовного дела завершат в ближайшее время. Санкция статьи, по которой обвиняют подозреваемого, предполагает лишение свободы на срок до двух лет.

Днем ранее на новосибирской трассе Suzuki Escudo врезался в машину скорой помощи. На кадрах видно, что внедорожник после удара оказался в кювете.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий