Отсидевший 18 лет маньяк вырезал семью из пяти человек в Сибири

Трагедия произошла в селе Джирим в Хакасии.

Отсидевший 18 лет маньяк вырезал семью из пяти человек в Сибири

В одном из домов небольшого поселка Джирим Ширинского района Хакасии обнаружены тела сразу пятерых человек: хозяйки дома, ее супруга, сына, малолетней внучки и брата супруга. Младшей было всего девять. Все с колото-резаными ранениями.

В жестокой расправе подозревают 36-летнего жителя Ширинского района по фамилии Панов. Буквально два месяца назад он освободился после 18 лет лишения свободы, которые получил за двойное убийство — в 2004 году в Джириме он зарезал женщину, а другую сжег в бане.

По данным Mash Siberia, местные про темное прошлое Панова знали и опасались его возвращения. Но ни полиция, ни администрация якобы не получили об этом никаких уведомлений.

При задержании мужчина вёл себя неадекватно и ничего не мог объяснить. Возбуждено уголовное дело.

Джирим находится в популярном туристическом Ширинском районе Хакасии, у озера Джиримское, в 46 километрах от райцентра Шира. Здесь проживает около 700 человек — русские, украинцы, хакасы, чуваши, татары, мордва, немцы.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей первого управления по расследованию особо важных дел, криминалистов Главного следственного управления, оперативных сотрудников и экспертов МВД.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий