Пара подростков на мотоцикле разбилась в Ордынском районе

Юноша погиб по пути в больницу, его пассажирка госпитализирована.

Пара подростков на мотоцикле разбилась в Ордынском районе

Вечером, 6 июня, в Ордынском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась на территории села Верх-Ирмень. Подробности приводит Госавтоинспекция региона.

Участниками происшествия стали двое подростков, катавшихся на мотоцикле Zontes Motorcycle. За рулем был 17-летний парень, при этом прав на управление транспортных средством он не имел. На пассажирском сидении находилась 15-летняя девочка.

На перекрестке улиц Кандикова и Гаранина в подростков врезалась иномарка.

«Женщина-водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Honda Fit, не предоставив преимущества транспортному средству, в районе пересечения улиц Кандикова и Гаранина совершила столкновение с мотоциклом Zontes Motorcycle под управлением 17-летнего водителя, — рассказали автоинспекторы. — В результате происшествия водитель мотоцикла при транспортировке в лечебное учреждения скончался».

Девочка получила переломы и была доставлена в больницу. По факту трагедии проводится разбирательство, уточняются все обстоятельства происшествия.

Днем ранее в рабочем поселке Коченево в ДТП погибла женщина-пешеход. Она попала под колеса Hyundai, когда шла ночью по проезжей части. Женщина, управлявшая иномаркой, скрылась с места происшествия, но позже была найдена сотрудниками полиции.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий