Пассажирку из Новосибирска на борту лайнера привязали веревками к креслу

Причиной стало неадекватное поведение гражданки.

Пассажирку из Новосибирска на борту лайнера привязали веревками к креслу

Дебош на борту самолета

Инцидент произошел во время полета самолета из Владивостока в Новосибирск. Как сообщают «Вести:Приморье», примерно через 15 минут после взлета одна из пассажирок встала со своего места и начала ходить по салону лайнера. При этом дама то снимала, то надевала верхнюю одежду.

Другим пассажирам такие прогулки не понравились, однако на замечания людей, а позже и членов экипажа гражданка никак не реагировала. По мнению пассажиров, женщина была дезориентирована в пространстве. Тогда бортпроводники нашли способ «успокоить» даму.

«Ее привязали веревкой к креслу. – сообщает vestiprim.ru. — В таком состоянии она оставалась до посадки самолета, пояснили в Управлении на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу».

После посадки в аэропорту Толмачево сотрудники транспортной полиции доставили нарушительницу в дежурную часть. Задержанной оказалась 39-летняя  жительница Новосибирска, которая рассказала полиции, что употребила синтетический наркотик перед вылетом из Владивостока. Видимо, во время регистрации вещество еще не подействовало.

На женщину составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. 

В конце февраля двое пассажиров рейса «Новосибирск — Москва» устроили на борту самолета пьяный дебош, нецензурно выражались в адрес окружающих, а затем накинулись с кулаками на сотрудников полиции.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий