Пасынок выгнал ветерана ВОВ из квартиры и сменил замки

В городе Обь разворачиваются громкие события, ветерана выгнали из квартиры после смерти его женщины.

Пасынок выгнал ветерана ВОВ из квартиры и сменил замки

Новосибирцы в социальных сетях опубликовали крик о помощи 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Пожилой мужчина утверждает, что после смерти его сожительницы ее сын выгнал его из квартиры.

«Ее сын объявил мне войну. Не успев нормально вступить в наследство, он сменил замок на двери. И это за все, что мы с его матерью сделали для него. За мой счет (пенсию ветерана ВОВ) он обеспечил себя двумя квартирами, какую-то часть денег потратил на машину», — утверждает ветеран Виталий Симонов.

Также мужчина утверждает, что пасынок обливает его грязью, несмотря на то, что Симонов со своей дочерью заботился о его матери, когда она заболела.

«Он сказал, что ему некуда забрать мать. И в пансионате оставлять не захотел. Дальше вместо благодарности закидал заявлениями на меня и лечащего врача полицию. При этом палец о палец не ударил, чтобы помочь матери при жизни», — рассказывает Симонов.

Сейчас Виталий Симонов живет у дочери. Пасынок угрожает ветерану судом, продолжает писать заявления в полицию. Ветеран просит помощи в решении ситуации.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что о неопределенной ситуации доложено руководству полиции региона. Проводится проверка информации. По предварительной информации, конфликт граждан не выходит ха рамки гражданско-правовых отношений.

Пасынок выгнал ветерана ВОВ из квартиры и сменил замки

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий