Патологоанатомы vs инфекционисты: кто зарабатывает больше в Новосибирске?

Нуждающиеся в специалистах больницы Новосибирска готовы платить врачам разных профилей более 100 тысяч рублей в месяц, но кто зарабатывает больше всех? 

Патологоанатомы vs инфекционисты: кто зарабатывает больше в Новосибирске?

Сейчас в Новосибирске размещены вакансии для более чем 1200 специалистов с медицинским образованием, сообщают аналитики сервиса «Зарплата.ру». 

Больницы и поликлиники нуждаются в специалистах разного профиля: от терапевтов и педиатров до онкологов. По данным данные исследовательского центра сайта по поиску работы, до 100 тысяч рублей готовы платить кардиологам, терапевтам, инфекционистам, психиатрам и рентгенологам. 

На зарплату, превышающую 100 тысяч рублей, могут претендовать медики, которые готовы работать с пациентами с COVID-19. Иметь заработок от 150 тысяч рублей в месяц могут реаниматологи без опыта работы, которые будут взаимодействовать с пациентами с коронавирусом.

«Новосибирские медучреждения, переформатированные в ковидный госпиталь, ищут целый ряд специалистов: одновременно нужны пульмонологи, акушеры-гинекологи, неврологи, инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, которым готовы платить до 160000 рублей, а врач-патологоанатом может рассчитывать на еще больший доход», — рассказали аналитики.

Специально для НДН.инфо специалисты из Санкт-Петербурга рассказали о том, что надо делать, чтобы избежать третьей волны пандемии COVID-19, и поделились, о чем надо помнить тем, кто уже переболел коронавирусом. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий